Institut d'Études Scientifiques | Cargèse
Organiser un évènement  |
Contacts
Adresse
Institut d’Etudes Scientifiques de Cargèse
Menasina
F-20130 CARGÈSE
Fax +33 (0)4 95 26 80 45

 

Direction

M. Fabrice Mortessagne
mortessagne_f@univ-corse.fr

 

Gestion des demandes - Programmation

Mme Dominique Donzella
+33 (0)4 95 26 80 40
donzella_d@univ-corse.fr

 

Organisation - Logistique

Mme Nathalie Giudicelli
+33 (0)4 95 26 80 44
giudicelli_n@univ-corse.fr

Mme Aggeliki Oikonomou
+33 (0)4 95 26 80 43
oikonomou_a@univ-corse.fr

 

Facturation

Mme Brigitte Cassegrain
+33 (0)4 95 26 80 48
cassegrain_b@univ-corse.fr

 

Restaurant
Mme Vittoria Conforto
conforto_v@univ-corse.fr

M. Mohamed Chahdi
chahdi_m@univ-corse.fr

 

Restaurant et entretien

Mme Claudine Conforto
conforto_c@univ-corse.fr

Mme Dalila Klaï
klai_d@univ-corse.fr


Mme Jany Vinay
vinay_J@univ-corse.fr

 

 

Gardien

M. Jesus Salgado-Blanco
salgado-blanco_j@univ-corse.fr

 

 

 

Page mise à jour le 10/09/2019 par DONZELLA DOMINIQUE