Logo du site
Institut d'Études Scientifiques | Cargèse
Contacts Organisationnels
Adresse

Institut d’Etudes Scientifiques de Cargèse
Menasina
F-20130 CARGÈSE
 

Direction

M. Fabrice Mortessagne
mortessagne_f@univ-corse.fr

 

Gestion des demandes - Programmation

Mme Dominique Donzella
+33 (0)4 95 26 80 40
donzella_d@univ-corse.fr

 

Organisation - Logistique
Mme Aggeliki Oikonomou
+33 (0)4 95 26 80 43
oikonomou_a@univ-corse.fr

Mme Nathalie Giudicelli 
+33 (0)4 95 26 80 44
giudicelli_n@univ-corse.fr

 

Facturation

Mme Brigitte Cassegrain
+33 (0)4 95 26 80 48
cassegrain_b@univ-corse.fr

 

 Chefs cuisinier

M. Mohamed Chahdi
chahdi_m@univ-corse.fr

Mme Vittoria Conforto
conforto_v@univ-corse.fr

 

Commis de cuisine et entretien

Mme Claudine Conforto
conforto_c@univ-corse.fr

 

Entretien

Mme Dalila Klaï
klai_d@univ-corse.fr

 

Maintenance, Gardiennage, Patrimoine et Sécurité

M. Jesus Salgado-Blanco
+33 (0)6 83 83 62 99
salgado-blanco_j@univ-corse.fr

 

 

 

 

 

 

 

Page mise à jour le 17/03/2021 par DOMINIQUE DONZELLA